Телефонный справочник

Официальное наименование: Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Адрес: 440600, г.Пенза, ул. Володарского, 49 
Телефон: (8412) 68-16-92
Факс: (8412) 68-52-06 
E-mail: msh_penza@mail.ru

 

   

Министр 

Бурлаков Андрей Вячеславович

(8412) 68-16-92, ф.68-52-06

 


 

   

Первый заместитель Министра

 

(8412) 56-58-00

 

 

 

  

   

Заместитель Министра - начальник  управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Пензенской области - главный инспектор в области племенного животноводства

Каташов Эдуард Николаевич

(8412) 68-50-08


 

   

Главный специалист-эксперт 

Воронков Валерий Юрьевич

(8412) 68-15-02


 

   

Начальник отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Русинов Федор Иванович

(8412) 68-15-84


 

   

Заместитель начальника отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Сечина Светлана Владимировна

(8412) 56-52-83

 


 

   

Консультант отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Банников Михаил Геннадьевич

(8412) 68-69-32, ф.68-23-35


  

   

Главный специалист - эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Салкина Екатерина Александровна

(8412) 56-32-08


 

   

Ведущий специалист-эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Алексеева Ольга Николаевна

(8412) 68-16-92 ф.68-52-06


  

   

Ведущий специалист -эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Вавилин Владимир Николаевич

(8412) 68-69-32


   

 

Ведущий специалист -эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Давыдова Елена Олеговна 

(8412) 56-62-22

msh_penza@mail.ru


 

   

Ведущий специалист -эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Исаева Ирина Александровна 

(8412) 56-62-22

msh_penza@mail.ru


 

   

Ведущий специалист -эксперт отдела организационной, кадровой работы и информационных технологий

Замулина Юлия Владимировна

(8412) 68-69-32


  

   

Начальник отдела финансового контроля и бухгалтерского учета

Ляпин Наиль Равильевич

(8412) 68-15-82


  

   

Заместитель начальника отдела финансового контроля и бухгалтерского учета - главный бухгалтер

Володина Юлия Евгеньевна

(8412) 68-66-35

 


   

   

Консультант отдела финансового контроля и бухгалтерского учета - заместитель главного бухгалтера

Акрытова Антонина Ивановна 

(8412) 68-16-51

 

 


  

   

Консультант отдела финансового контроля и бухгалтерского учета

Юдаев Владимир Викторович

(8412) 68-15-82


 

   

Главный специалист - эксперт отдела финансового контроля и бухгалтерского учета

Койкова Виктория Александровна

(8412) 56-26-34

 


  

   

Ведущий специалист - эксперт отдела финансового контроля и бухгалтерского учета

Качайкина Анна Анатольевна 

(8412) 56-57-84


 

   

Ведущий специалист - эксперт отдела финансового контроля и бухгалтерского учета

Лейман Мария Эдуардовна

 


 


 

   

Начальник управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Персанов Андрей Валерьевич

(8412) 68-15-00


 

   

Заместитель начальника управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Исаев Евгений Владимирович

(8412) 68-59-19

 


  

   

Заместитель начальника управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Тихонова Ирина Алексеевна

(8412) 68-14-15


 

   

Консультант управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Иконникова Анна Викторовна

(8412) 68-66-24


   

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Данькина Ольга Владимировна

 

 


  

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Дружинина Татьяна Александровна 

(8412) 54-12-86

 


  

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Зоткина Галина Владимировна 

(8412) 56-26-14


 


 

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

 Иванова Марина Игоревна 

(8412) 68-59-27


 


  

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Кадетова Юлия Сергеевна

(8412) 56-58-52


 

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Лейман Кристина Эдуардовна

(8412) 68-59-80



 

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Ляпина Наиля Мукаддясовна

(8412) 68-59-05

 


 

 

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Мурзина Марина Викторовна

(8412) 68-59-27



 

   

Главный специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Фудина Людмила Герасимовна

(8412) 56-58-52


 

   

Ведущий специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Алимова Нина Ивановна

(8412) 68-59-05

 


 

   

Ведущий специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Долматова Ирина Васильевна

(8412) 54-12-86


 

   

Ведущий специалист-эксперт управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса

Медведев Сергей Алексеевич

(8412) 56-26-14


 

   

Начальник управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса 

 

Шиняев Вячеслав Петрович 

(8412) 56-26-19


 
   

Заместитель начальника управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Поповский Юрий Николаевич

(8412) 56-26-18 

 


  

   

Консультант управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Отиашвили Светлана Ивановна 

(8412) 68-63-87


   

   

Главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Аристова Ольга Александровна

(8412) 56-21-99 


 

 

   

Главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Володин Денис Геннадьевич

(8412) 68-15-50


 

   

Главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Зарьков Сергей Иванович

(8412) 68-15-50

 


  

   

Главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Климова Ольга Александровна

(8412) 68-59-72


 

   

Главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Стройкова Валентина Юрьевна

(8412) 68-23-45 

 


 

 

   

Ведущий специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Ещина Анастасия Юрьевна

(8412) 68-15-78


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Баландина Ирина  Владимировна
 

(8412) 68-23-45 


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Жулябина Елена Григорьевна

(8412) 68-15-26

 


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса

Ивашкова Елена Николаевна

 

(8412) 68-59-52  


   

   

Заместитель начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Акимова Татьяна Сергеевна

(8412) 68-23-71


 

 

Заместитель начальника управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Иняхин Александр Геннадьевич

(8412) 68-19-28

 


 

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Ахтямов Рамис Ряшитович

(8412) 68-69-73


 

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Батенков Анатолий Евгеньевич

(8412) 68-14-01


 

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Вешнякова Екатерина Викторовна

(8412) 68-69-73


  

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Емашова Галина Федоровна

(8412) 68-59-44, 68-51-36


 

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Симаков Виктор Алексеевич

(8412) 68-16-20

 


 

   

Главный специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Черникова Александра Сергеевна

(8412) 68-59-20


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Азовцева Ольга Анатольевна

(8412) 68-50-08


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Боков Андрей Сергеевич 

(8412) 68-16-20

 

 


  

   

Ведущий специалист-эксперт управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности

Мухтаров Руслан Тагирович

(8412) 68-59-44, 68-51-36


 

   

Начальник управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Сухова Эллада Вячеславовна

(8412) 68-01-14

 


 

   

Заместитель начальника управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Конищев Михаил Викторович

(8412) 68-08-62


 

   

Главный специалист-эксперт управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Акрытов Михаил Константинович

(8412) 68-46-57

 


 

   

Главный специалист-эксперт управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Абузярова Римма Алиевна

(8412) 68-01-25


 

   

Главный специалист-эксперт управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Ганин Александр Александрович

(8412) 68-46-57


 

   

Главный специалист-эксперт управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения 

Полецкая Анна Юрьевна

(8412) 68-01-22


 

   

Главный специалист-эксперт управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения

Кузнецова Светлана  Алексеевна

(8412) 68-01-22


  

   

Начальник управления рынка продовольствия и лицензирования

Богач Нина Константиновна

(8412) 56-47-00


 

   

Заместитель начальника управления рынка продовольствия и лицензирования

Гусев Павел Юрьевич

(8412) 56-33-01


   

   

Консультант управления рынка продовольствия и лицензирования

Волчкова Наталья Васильевна

(8412) 56-35-64

 

  


 

   

Главный специалист-эксперт управления рынка продовольствия и лицензирования

Ажнакина Валентина Петровна

(8412) 68-59-97


  

   

Главный специалист-эксперт  управления рынка продовольствия и лицензирования

Валикова Татьяна Львовна

(8412) 56-35-06


 

   

Главный специалист-эксперт отдела управления рынка продовольствия и лицензирования

Воробьева Елена Владимировна

(8412) 56-35-51


 

   

Главный специалист-эксперт управления рынка продовольствия и лицензирования

Корчевская Елена Анатольевна

(8412) 56-35-64


 

   

Главный специалист-эксперт управления рынка продовольствия и лицензирования

Парамонова Татьяна Александровна

(8412) 56-33-08


 

   

Главный специалист-эксперт  управления рынка продовольствия и лицензирования

Шишканов Николай Владимирович

(8412) 56-35-64


 

   

Ведущий специалист-эксперт управления рынка продовольствия и лицензирования

Кельдиватова Наталья Николаевна

(8412) 56-35-51

 


  

 

О министерстве

Министр
Министерство
Государственная поддержка
Пресс-центр
Общественная приемная
Открытые данные
Нормативно-правовая база
Государственная гражданская служба
Конкурсы
Осуществление контрольно-надзорной деятельности
Перечень обязательных требований
Организации отрасли
Лицензирование
Противодействие коррупции
Горячая линия
Информация
Программное обеспечение
Страхование
План реализации госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014 - 2020 годы» на 2017 год
Отчет об исполнении мероприятий Госпрограммы
Общественный экспертный совет по реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2020 годы»
Общественный совет при Министерстве
Торговая площадка для размещения предложений организаций АПК
Карта торговых площадок (ярмарок) для реализации сельскохозяйственной продукции по Пензенской области
Электронная площадка информации для сельхозтоваропроизводителей о размещении заказов учреждениями социальной, бюджетной сферы Пензенской области
Наши партнеры
Интерактивная карта инвестиционных площадок агробизнеса Пензенской области
Информация для людей с ограниченными возможностями здоровья