Контакты

 

Замещаемая должность

 

Фамилия,

имя, отчество

 сотрудника

Рабочий

телефон

№ каб.

РУКОВОДСТВО

Заместитель Председателя Правительства - Министр сельского хозяйства Пензенской области

Бурлаков

Андрей Вячеславович

56-35-34

3-75

101 мест

408

Помощник


Бажаев

Руслан Геннадьевич

68-14-81

68-50-20

3-75

103 мест

 

68-15-79

1-83

116 мест

309 

303

Первый

заместитель Министра

-

56-58-00

3-40

104 местный

506

 

Заместитель Министра –

начальник управления развития производства сельскохозяйственной продукции, пищевой и перерабатывающей промышленности – главный инспектор в области племенного животноводства


Каташов

Эдуард Николаевич

68-50-08

4-05

110 местный

 

413

 

Главный специалист –

эксперт

Воронков

Валерий Юрьевич

68-15-02

304

 

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, КАДРОВОЙ РАБОТЫ И

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Начальник отдела


Русинов

Фёдор Иванович

68-15-84

3-87

105 местный

308

 

Заместитель

начальника отдела


Сечина

Светлана Владимировна

56-52-83

302

 

Консультант


Банников

Михаил Геннадьевич

68-69-32

ф.68-23-35

103

 

Главный специалист-эксперт

Салкина

Екатерина Александровна

56-32-08

302

 

Ведущий специалист-эксперт


Алексеева

Ольга Николаевна

68-16-92

68-52-06 ф

2-80

408

 

Ведущий специалист-эксперт


Вавилин

Владимир Николаевич

68-69-32

103

 

Ведущий специалист-эксперт

Замулина

Юлия Владимировна

68-69-32 103  

 Ведущий специалист -эксперт 

 
 
 
 
 

Ильина

Оксана Олеговна

 56-62-22  306

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Исаева

Ирина Александровна 

56-62-22

306

 

ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

 

Начальник отдела

 

Ляпин

Наиль Равильевич

68-15-82

711

 

Заместитель начальника

отдела –

главный бухгалтер

 

Володина

Юлия Евгеньевна

68-66-35

115 местный

501

504

 

Консультант –

заместитель  главного

бухгалтера

Акрытова

Антонина Ивановна

68-16-51

508

 

Консультант

Юдаев

Владимир Викторович

68-15-82

711

 

Главный специалист-эксперт

 

Койкова

Виктория Александровна

56-26-34

507

 

Ведущий специалист- эксперт

 

Качайкина

Анна Анатольевна 

56-57-84

508

 

Ведущий специалист-эксперт

 Лейман

Мария Эдуардовна

56-57-84

508

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

 

Начальник управления

 

Персанов

Андрей Валерьевич

68-15-00

5-00

307

 

Заместитель начальника управления

 

 

Исаев

Евгений Владимирович

68-59-19

109 местный

2-53

510

 

Заместитель начальника управления

 

Тихонова

Ирина Алексеевна

68-14-15

112 местный

503

 

Консультант

 

Иконникова

Анна Викторовна

68-66-24

512

 

Главный специалист-эксперт

Данькина

Ольга Владимировна

56-26-14

502

 

Главный специалист-эксперт

Дружинина 

Татьяна Александровна

54-12-86

505

 

Главный специалист-эксперт

 

Зоткина

Галина Владимировна

56-26-14

505

 

Главный специалист-эксперт

 

Иванова

Марина Игоревна

68-59-27

509

 

Главный специалист-эксперт

 

Кадетова

Юлия Сергеевна

56-58-52

512

 

Главный специалист-эксперт

 

Лейман

Кристина Эдуардовна

68-59-80

509

 

Главный специалист-эксперт

 

Ляпина

Наиля Мукаддясовна

68-59-05

512

 

Главный специалист-эксперт

 

Мурзина

Марина Викторовна

 

68-59-27

509

 

Главный специалист-эксперт

 

Фудина

Людмила Герасимовна

56-58-52

512

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Алимова

Нина Ивановна

68-59-05

512

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Медведев

Сергей Алексеевич

56-26-14

505

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Долматова

Ирина Васильевна

54-12-86

502

 

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНО-ЦЕЛЕВОГО РАЗВИТИЯ, АГРОБИЗНЕСА

И АГРОТУРИЗМА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

 

Начальник управления

 

Шиняев

Вячеслав Петрович

56-26-19

204

 

Заместитель начальника управления

Поповский

Юрий Николаевич

56-26-18

207

 

Консультант

 

Отиашвили

Светлана Ивановна

68-63-87

203

 

Главный специалист-эксперт

 

Володин

Денис Геннадьевич

68-15-50

205

 

Главный специалист-эксперт

 

Зарьков

Сергей Иванович

68-15-50

205

 

Главный специалист-эксперт

 

Климова

Ольга Александровна

68-59-72

207

 

Главный специалист-эксперт

 

Стройкова

Валентина Юрьевна

68-23-45

203

 

Главный специалист-эксперт

 

Аристова

Ольга Александровна

56-21-99

207

 

Ведущий специалист-эксперт

Давыдова

Елена Олеговна

  306  

Ведущий специалист-эксперт

 

Ещина

Анастасия Юрьевна

68-15-78

506

 

Ведущий специалист-эксперт

Баландина

Ирина Владимировна

68-23-45

203

 

Ведущий специалист-эксперт

 

 

Ивашкова

Елена Николаевна

8-961-354-20-83

68-59-52

207

 

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Заместитель начальника управления

 

Акимова

Татьяна Сергеевна

68-23-71

1-87

108 местный

402

 

Заместитель начальника управления

 

Иняхин

Александр Геннадьевич

68-19-28

3-52

111 местный

404

 

Главный специалист-эксперт

 

Ахтямов

Рамис Ряшитович

68-69-73

402

 

Главный специалист-эксперт

 

Батенков

Анатолий Евгеньевич

68-14-01

412

 

Главный специалист-эксперт

 

Вешнякова

Екатерина Викторовна

68-23-71

402

 

Главный специалист-эксперт

 

Емашова

Галина Федоровна

68-59-44

68-51-36

409

 

Главный специалист-эксперт

 

Симаков

Виктор Алексеевич

68-16-20

403

 

Главный специалист-эксперт

 

Черникова

Александра Сергеевна

68-59-20

412

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Азовцева

Ольга Анатольевна

68-50-08

111 местный

413

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Боков

Андрей Сергеевич

68-16-20

403

 

Ведущий специалист-эксперт

 

Мухтаров

Руслан Тагирович

68-59-44

68-51-36

409

 

УПРАВЛЕНИЕ  МОНИТОРИНГА ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ И

ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

Начальник управления

 

Сухова
Эллада Вячеславовна

68-01-14

710

 

Заместитель начальника

Управления

 

Конищев

Михаил Викторович

68-08-62

104

 

Главный специалист-эксперт

Акрытов

Михаил Константинович

68-46-57

104

 

Главный специалист-эксперт

Ганин

Александр Александрович

68-46-57

104

 

Главный специалист-эксперт

 

Абузярова

Румия Алиевна

68-01-25 ф

714

 

Главный специалист-эксперт

 

Полецкая

Анна Юрьевна

68-01-22

714

 

Главный специалист-эксперт

 

Кузнецова

Светлана Алексеевна

68-01-22

714

 

 

УПРАВЛЕНИЕ РЫНКА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

 

 

Начальник управления

 

Богач

Нина Константиновна

56-47-00

2-58

707

 

Заместитель начальника управления

 

Гусев

Павел Юрьевич

56-33-01

1-90

706

 

Консультант

 

Волчкова

Наталья Васильевна

56-35-64

1-90

703

 

Главный специалист–эксперт

 

Ажнакина

Валентина Петровна

68-59-97

1-90

705

 

Главный специалист–эксперт

 

Валикова

Татьяна Львовна

56-35-06

709

 

Главный специалист–эксперт

 

Воробьева

Елена Владимировна

56-35-51

709

 

Главный специалист–эксперт

 

Корчевская

Елена Анатольевна

56-35-64

1-90

705

 

Главный специалист–эксперт

 

Парамонова

Татьяна Александровна

56-33-08

1-90

Приемная

707

 

Главный специалист–эксперт

 

Шишканов

Николай Владимирович

56-35-64

1-90

703

 

Ведущий специалист–эксперт

 

Кельдиватова

Наталья Николаевна

56-35-51

708

 

           

 

 

Форма отправки сообщения

Чтобы продолжить, включите отображение картинок Показать другие цифры
* - обязательные для заполнения поля

О министерстве

Министр
Министерство
Государственная поддержка
Пресс-центр
Общественная приемная
Открытые данные
Нормативно-правовая база
Государственная гражданская служба
Конкурсы
Осуществление контрольно-надзорной деятельности
Перечень обязательных требований контрольно-надзорной деятельности
Организации отрасли
Лицензирование
Противодействие коррупции
Горячая линия
Информация
Программное обеспечение
Страхование
План реализации госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014 - 2020 годы» на 2017 год
Отчет об исполнении мероприятий Госпрограммы
Общественный экспертный совет по реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2020 годы»
Общественный совет при Министерстве
Торговая площадка для размещения предложений организаций АПК
Карта торговых площадок (ярмарок) для реализации сельскохозяйственной продукции по Пензенской области
Электронная площадка информации для сельхозтоваропроизводителей о размещении заказов учреждениями социальной, бюджетной сферы Пензенской области
Наши партнеры
Интерактивная карта инвестиционных площадок агробизнеса Пензенской области
Информация для людей с ограниченными возможностями здоровья
Продвижение продукции Пензенской области в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья
Видеоматериал о региональном портале государственных и муниципальных услуг Пензенской области